Врачи

Наша Команда

Крюкова Светлана Германовна

Главный врач
Терапевт

Дзюбак Юлия Валерьевна

Врач акушер - гинеколог
Высшая категория

Бальбекова Алевтина Хамзяевна

Врач терапевт
Высшая категория

Бурлакова Татьяна Сергеевна

Врач невролог
Высшая категория

Кравцов Алексей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук

Рябов Валентин Валентинович

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория

Литовченко Антонина Александровна

Врач-ревматолог
Высшая категория

Пантелеев Владимир Вениаминович

Врач невролог
Высшая категория

Дворянинов Михаил Валентинович

Врач ультразвуковой диагностики

Овечкин Александр Михайлович

Врач онколог
Высшая категория

Залозняя Ольга Александровна

Врач педиатр
Высшая категория

Федорчук Римма Владимировна

Врач акушер-гинеколог
Высшая категория

Лебедева Ирина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория

Крюков Сергей Александрович

Оториноларинголог
Высшая категория
Кандидат медицинских наук

Корсакова Татьяна Юрьевна

Врач терапевт
Врач ревматолог

Цыганкова Татьяна Юрьевна

Врач детский кардиолог

Гюрджян Нарине Вагановна

Врач гастроэнтеролог

Семёнов Евгений Деевич

Врач кардиолог

Давиденко Юлия Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики
Первая категория

Гаврикова Светлана Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики
Врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук

Матвеева Елена Евгеньевна

Врач офтальмолог

Протодилова Татьяна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Тагиров Арсен Абубакарович

Хирург - флеболог
Врач ультразвуковой диагностики

Платонов Дмитрий Валерьевич

Хирург - флеболог
Врач ультразвуковой диагностики

Борисов Александр Алексеевич

Врач хирург
Высшая категория

Дергачев Евгений Сергеевич

Врач педиатр
Кандидат медицинских наук

Власов Максим Валерьевич

Врач колопроктолог

Ускова Юлия Владимировна

Терапевт
Нутрициолог

Кузнецова Наталья Петровна

Врач терапевт
Высшая категория

Романов Михаил Владимирович

Травматолог ортопед
Первая категория

Васильева Виктория Геннадьевна

Оториноларинголог
Детский Оториноларинголог

Гришина Татьяна Юрьевна

Врач невролог
Высшая категория

Подчайнов Сергей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики
Первая категория

Арутюнова Любовь Алексеевна

Врач акушер - гинеколог
Врач ультразвуковой диагностики

Колпаков Александр Юрьевич

Детский кардиолог

Баран Людмила Всеволодовна

Врач офтальмолог
Высшая категория

©2016-2022 - ООО "Поликлиника "БлагоМед"
Вся размещенная на сайте информация представлена только для общего ознакомления и не является публичной офертой